Aufsatzvitrine im Barockstil,2-teiliger Weich- und Hartholzkorpus nußfurniert,
mattiert, geschweift sowieprofiliert gearbeitet, Unterteil mit 2 Laden,3-seitig verglaster Aufsatzmit 2 Türen, 188 x 117 x 49 cmGebrauchsspuren, geringeOberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
05.05.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.05.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.04. - 05.05.2010 |